小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪调整长按时长
2026-04-24 00:40:19
1、进入iphone辅助触控设置页,打开“长按”界败颂面。
2、在长按设置界面,点开“长按时长”页。
3、在长按时长设置页叮撤扯,调整需要胆栗的时长即可。
相关推荐
iphone语音拨号怎么用
阅读量:83
iPhone14如何自动降低高音量
阅读量:113
iPhone14如何通过触控选项去操作并设置时长
阅读量:106
苹果手机搜索在主屏幕上显示怎么设置
阅读量:57
iphone信息怎么设置专注模式?
阅读量:144
猜你喜欢
直怎么读
寸头发型男
自然堂化妆品怎么样
电焊打眼睛怎么办
儿童博物馆
独一无二的近义词
避孕套怎么使用才正确
方脸适合什么发型
中国古代文化常识
房颤怎么治疗
猜你喜欢
包皮手术后水肿怎么办
舒展的近义词是什么
好看的男生发型
怎么吃都不胖
泰康人寿保险怎么样
健康饮食常识
倒车影像怎么安装
伯纳天纯狗粮怎么样
团聚的近义词
燕麦片怎么煮