小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启堆糖APP里的个性化内容推荐?
2026-04-21 14:57:45
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【推荐设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化内容推荐】勾选开启,即可。
相关推荐
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:110
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:94
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:90
堆糖app软件如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:58
堆糖如何关闭个性化内容推荐
阅读量:75
猜你喜欢
体外受精是指什么
什么手机玩游戏最好
e站是什么
什么是机器人
乙肝是什么病
提前批需要什么条件
包衣是什么意思
saw是什么意思
抄手是什么
卒是什么意思
猜你喜欢
国家专项计划什么意思
什么意思英文
什么的说
isp是什么意思
岁月如梭是什么意思
梦见驴是什么意思
提存是什么意思
pte是什么
捉襟见肘是什么意思
鼻子上长痘痘是什么原因