小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家app如何清理缓存
2026-04-22 22:11:14
1、点击我
打开IT之家app后,点击【我】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
百度APP如何清理缓存
阅读量:106
汽车之家app怎么清理缓存
阅读量:174
IT之家APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:161
百度app如何清理缓存
阅读量:146
汽车之家APP怎么清理缓存?
阅读量:100
猜你喜欢
奔驰c180怎么样
如何控制血糖
怎么设置电脑不待机
粤a是哪里的车牌
网店怎么装修
老公都是怎么样进入
一路向西哪里可以看
迪拜旅游公司
北斗手表怎么样
翔升显卡怎么样
猜你喜欢
营业执照如何办理
哪里地震了
苹果手机照片删除如何恢复
苏泊尔电磁炉怎么样
如何做炒面
怎么下载ppt软件
锋范怎么样
佛山有什么旅游景点
自由侠怎么样
羊绒围巾怎么清洗