小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动动如何设置反馈频率?
2026-04-25 21:48:13
1、切换到【我】页签,点击【设置】进入
2、点击【GPS运动设置】进入
3、点击【反馈频率】进入
4、选中要设置的反馈频率即可完成
相关推荐
动动怎么开通会员
阅读量:134
动动APP怎么按时间设置反馈频率?
阅读量:174
动动怎么快速复制自己的动动号
阅读量:21
动动怎么更换个人头像
阅读量:138
动动APP怎么评分?
阅读量:150
猜你喜欢
gy是什么意思
什么是4k超高清电视
什么是平行线
十五夜望月古诗意思
硬件加速有什么用
变化莫测的意思
苦思冥想的意思
365个祝福
快乐的什么作文
熔断机制什么意思
猜你喜欢
短信祝福
男闺蜜是什么意思
谴责的意思
老婆生日祝福语
微商是什么意思
thick是什么意思
购车贷款需要什么手续
郁郁寡欢的意思
北方种植什么最赚钱
百年好合的意思