小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时阅文学如何开启省流量模式?
2026-04-23 15:05:14
1、打开时阅文学App,点击页面右下角的【我的】。
2、在我的页面中找到【关于】。
3、点击【省流量模式】右侧的白色开关。
4、开关变色后,省流量模式就被开启了。
相关推荐
时阅文学如何开启个性推荐?
阅读量:187
时阅文学进行意见反馈
阅读量:150
时阅文学app怎么开启省流量模式?
阅读量:153
时阅文学开启省流量模式
阅读量:29
时阅文学如何检查更新
阅读量:129
猜你喜欢
医生怎么画
拉屎拉出血怎么回事
怀孕一个月怎么打掉
醴陵怎么读
吉他谱怎么看
公务员怎么考
雅士利奶粉怎么样
苹果密码忘了怎么办
血压高怎么调理
淤青怎么快速消除
猜你喜欢
醉驾怎么处理
感冒鼻子不通气怎么办
502胶水怎么去除
耄耋老人怎么读
头发硬怎么变软
蛇怎么画
怎么样才能减肥最快
变蛋怎么吃
电脑微信怎么加好友
怎么让视力恢复