小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通快递如何收费
2026-04-21 16:39:44
1、首先,我们打开支付宝中通快递的服务小程序,点击进入我的界面
2、然后,在我的界面点击选择运费时效
3、最后,我们输入寄件的相关信息,点击页面右下角的查询,即可查询中通快递的寄件费用。
相关推荐
淘宝拦截退回怎么才能申请退款
阅读量:90
寄快递不想实名怎么做
阅读量:95
闲鱼买家退货退款发到付会怎么判断
阅读量:151
京东快递寄件怎么隐藏电话号码
阅读量:50
拒收怎么申请退款
阅读量:40
猜你喜欢
丝瓜怎么做好吃
直角锐角钝角怎么区分
杨永信为什么没被判刑
特殊符号怎么打出来
排便困难怎么办
日食是怎么形成的
胃不舒服怎么办
减数和被减数怎么区分
孜然牛肉的做法大全
天珠是怎么形成的
猜你喜欢
寥怎么读
划拳怎么玩
我爱你用日语怎么说
愈怎么读
清炖鲤鱼的家常做法
学分绩点怎么算
韭菜馅饼的做法
虾饺子馅做法大全
毛血旺怎么做
李娜为什么出家