小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书怎么关闭自动更新
2026-04-23 13:01:28
1、点击我的页面上的设置选项。
2、点击关于选项。
3、点击关闭wifi下自动下载更新版本的开关即可。
相关推荐
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:119
京东读书怎么关闭自动更新?
阅读量:74
京东读书怎么关闭消息通知
阅读量:161
怎么关闭京东读书的收藏
阅读量:116
京东读书自动更新如何关闭
阅读量:194
猜你喜欢
云南白药胶囊的作用
人山人海的意思
成都周边有什么好玩的地方
泰国有什么特产
bounce是什么意思
莆田系什么意思
鱼目混珠的意思
蜜蜡的作用
挖矿是什么意思
素养是什么意思
猜你喜欢
差强人意是什么意思
有什么好看的穿越小说
什么是mp4
frog是什么意思
伸缩缝的作用
劳逸结合的意思
提心吊胆是什么意思
粗制滥造的意思
月经期间要注意什么
pets是什么意思