小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频APP怎么打开每日精选视频推荐
2026-04-25 08:34:38
1、打开华为手机的咪咕视频进入我的,点击“我的设置”进入,如图。
2、在我的设置页面,点击“新消息通知”进入,如图。
3、将“每日精选视频推荐”右侧的按钮打开,即可设置完成,如图。
相关推荐
咪咕视频每日精选视频推荐在哪里打开
阅读量:156
咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐
阅读量:179
如何打开咪咕视频每日精选视频推荐
阅读量:128
咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐?
阅读量:174
咪咕视频如何打开每日精选视频推荐?
阅读量:167
猜你喜欢
生活不易
如何开淘宝店铺
生活好习惯
槽钢层是什么意思
如何截取一段视频
做微商怎么找货源
腐男子高校生活未删减版
kmspico怎么用
cf闪退怎么解决
如何增加免疫力
猜你喜欢
倩碧小黄油怎么样
cf会员怎么升级
域名如何备案
梦见掉牙齿是什么征兆
大连生活网
eb病毒是什么
生活美
发动机进水怎么办
如何延长性时间
如何调整照片大小