小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领取支付宝积分
2026-04-24 01:07:34
1、
在手机上找到支付宝,并点击进入。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“支付宝会员”。
4、
点击“领积分”。
5、
点击箭头所指处领取当天的签到积分,然后完成红色方框里面的任务即可领取积分。
相关推荐
手机上如何关闭支付宝余额自动转入余额宝
阅读量:77
支付宝天天领现金领10元是真的吗?
阅读量:94
阳光养猪场怎么提现?
阅读量:47
可以微信支付的购物平台
阅读量:184
怎么利用支付宝赚钱?
阅读量:109
猜你喜欢
眼线膏干了怎么办
柔顺剂怎么用
网上怎么赚钱啊
轩逸怎么样
吕不韦怎么死的
狗狗得了细小怎么办
开机密码怎么设置
超高度近视怎么办
烂嘴角是怎么回事
二维码怎么生成
猜你喜欢
怎么踢足球
脾虚肥胖怎么办
房贷提前还款怎么还
怎么卸载显卡驱动
授权书怎么写
求职意向怎么填
打印机怎么换墨盒
香港怎么了
腻子粉怎么用
新鞋磨脚怎么办