小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝如何设置手势解锁?
2026-04-24 04:09:25
1、首先点击打开【支付宝】。
2、点击底部菜单【我的】。
3、点击左上角的【设置】。
4、点击设置【解锁设置】。
5、点击设置【手势密码】。
6、设置自己想要的手势密码。
相关推荐
如何预防起痱子
阅读量:190
蜜蜂蛰伤处理办法!
阅读量:52
百度APP如何删除收藏
阅读量:192
腾讯手机管家怎么关闭节日提醒
阅读量:168
喜马拉雅极速版中怎么退出登录
阅读量:106
猜你喜欢
yy怎么截图
隐形纱窗怎么清洗
冬季旅游推荐
威顿手表怎么样
东莞景区
英纳格手表怎么样
孕妇可以吃哈密瓜
许昌旅游
景区标识牌
下面痒痒是怎么回事啊
猜你喜欢
石家庄旅游景点排行榜
唐山旅游景点
我可以歌词
中国旅游城市排行榜
手机玩游戏闪退怎么办
孕妇可以吃狗肉吗
凉拌菜做法大全
轩辕剑4攻略
武汉旅游年卡
word文档怎么打钩