小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么绑定银行卡
2026-04-22 11:49:54
1、钱包里点击支付设置
2、点击一网通银行卡免密支付
3、输入手机号,点击下一步
4、输入银行卡号,点击下一步
5、输入姓名和身份证号,银行卡就绑定成功了
相关推荐
抖音怎么实名认证
阅读量:123
陌陌怎么向主播申请音频连线
阅读量:43
电动小黄车费用怎么算
阅读量:25
陌陌软件如何添加新账号
阅读量:94
江南幸福生活怎么注销账号
阅读量:74
猜你喜欢
欧尼酱是什么意思
完美生活吉他谱
喉咙干痒咳嗽是什么原因
hdr是什么拍照功能
怎么下载视频到桌面
定向流量是什么意思
怎么修改qq密保问题
如何做贺卡
湖北卫视生活帮
如何贴笛膜
猜你喜欢
如何使用投影仪
刷机包下载后怎么用
恢复好友怎么恢复
如何保存网页
如何制作课件
龙珠超宇宙怎么玩
神武孩子怎么养
生活大师
生活月刊
cpu是什么