小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙心优选怎么注销账号
2026-04-23 12:30:39
1、打开微信进入后,从顶部下拉,选择使用的橙心优选进入。
2、点击右下方我的选项。
3、选择设置的图标进入。
4、点击永久注销账号的选项。
5、选定需要注销账号的原因,点击下方的确定注销账号即可。
相关推荐
橙心优选app如何注销账号
阅读量:180
支付宝在哪关闭借呗自动还款
阅读量:49
橙心优选账号如何注销
阅读量:129
58同城怎么借钱
阅读量:76
花呗借呗恢复额度
阅读量:106
猜你喜欢
嘎嘎是什么意思
金融是什么
活着是为了什么
愤青的意思是什么
burn是什么意思
喜鹊叫有什么兆头
什么是成熟
龙猫是什么动物
中位数是什么
sandro是什么牌子
猜你喜欢
甘蔗的功效与作用是什么
20年是什么婚
hkd是什么货币
pve和pvp是什么意思
精日是什么意思
ca是什么意思
计算机二级考什么
五险一金是什么
1993年属什么生肖
一什么阳光