小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何设置不允许访问手机通讯录
2026-04-22 08:46:51
1、登录京东app,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、选择“通用”。
3、进入通用页面,选择“隐私设置”。
4、点击“允许京东访问通讯录”。
5、关闭“通讯录”,完成。
相关推荐
京东APP如何关闭访问通讯录功能?
阅读量:156
京东怎样禁止访问手机通讯录
阅读量:120
京东APP怎么设置开启允许京东访问通讯录
阅读量:159
京东APP怎样关闭通讯录访问权限
阅读量:106
京东怎么关闭通讯录权限
阅读量:74
猜你喜欢
中国旅游胜地排行榜
如何说孩子才会听
如何易受孕
excel如何换行
桑叶泡水喝的功效
樱花抽油烟机怎么样
如何提高工作效率
微信发朋友圈不带图片怎么发
彭丽媛哪里人
qq号忘记密码怎么办
猜你喜欢
岳阳楼在哪里
淘宝店铺地址怎么修改
如何添加辅食
怎么装路由器
如何调理脾胃
南宁 旅游
小米手机如何截屏
髋骨在哪里
苹果如何越狱
蝴蝶精哪里多