小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6s怎么设置勿扰模式的锁屏变暗
2026-04-23 13:22:50
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标进入。
3、在设置页面上滑,找到勿扰模式。
4、点击勿扰模式选项右侧的开关。
5、打开锁屏变暗选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
广式点心制作 广式紫薯包做法大全
阅读量:85
电脑文件备份软件哪个好
阅读量:97
Pioneer XV-DV313/DV515TA家庭影院使用说明书:[4]
阅读量:170
如何给弧形的杯子添加图案
阅读量:57
香蕉的6种主要功效
阅读量:58
猜你喜欢
玩的开心用英语怎么说
薯条怎么炸
三星电视怎么投屏
红米手机怎么截图
呢怎么组词
血压压差大是怎么回事
手机膜怎么贴
手机钢化膜怎么贴
王鹤棣怎么读
微信视频号怎么发视频
猜你喜欢
微信语音没声音怎么回事
driver怎么读
富贵竹怎么水养
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
胃疼怎么办简单的方法
莨菪怎么读
荷花怎么折
脖子上长小肉粒怎么办
怎么打开任务管理器
肺火旺怎么调理