小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro三麦立体降噪在哪开启
2026-04-22 02:21:48
1、打开桌面上的相机图标,切换至录像模式,点击右上角三横图标。
2、选择【设置】。
3、打开【录音降噪】和【录音跟焦】右侧开关。
相关推荐
逃跑吧少年,如何观察和作战
阅读量:189
迷你世界萌眼当当怎么训服
阅读量:107
航海王热血航线怎么调整分辨率
阅读量:80
插画教程之埃及女王
阅读量:169
放置少女怎样购买金币
阅读量:173
猜你喜欢
太平洋保险公司怎么样
照片怎么换背景
家庭背景怎么写
横线怎么打出来
机械表怎么上弦
通讯报道怎么写
怎么调理内分泌失调
怎么让腿变长
头痒怎么办
下巴长痘怎么办
猜你喜欢
心累怎么办
怎么当明星
cpu怎么安装
生殖器疱疹怎么治疗
苦瓜怎么吃减肥
右胸口闷疼是怎么回事
小爱同学怎么设置
眼睛斜视怎么矫正
怎么了英语
龙怎么折