小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎样开启评论防火墙
2026-04-26 21:16:11
1、首先,打开应用,在下方导航栏中,点击最右边的“我”,找到右上角的“设置”图标,点击打开
2、在设置页,找到“隐私设置”,点击打开
3、在隐私设置页,点击开启“评论防火墙”即可
相关推荐
微博怎么关闭评论防火墙?
阅读量:101
微博如何开启评论防火墙?
阅读量:141
微博如何关闭评论防火墙
阅读量:60
微博在哪里可以开启评论防火墙?
阅读量:178
新浪微博如何开启评论防火墙
阅读量:193
猜你喜欢
烂嘴角是怎么回事
道路运输证怎么办理
怎么样练腹肌
楼顶防水怎么做
燮字怎么读
狗肉怎么做才能壮阳
怎么查询身份证号码
qq群怎么升级
月经期怎么减肥
文件夹怎么加密码
猜你喜欢
地图鱼怎么分公母
貂毛怎么洗
怎么转换视频格式
蘑菇街衣服质量怎么样
电脑没有声音是怎么回事
老板不发工资怎么办
立马电动车怎么样
失眠该怎么办
怀孕试纸怎么看
怎么做美食