小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频如何开启不允许个性化展示广告推荐
2026-04-22 00:42:11
1、首先我们打开多多视频APP,接着我们点击「设置」选项,
2、然后我们点击「隐私权限设置」选项,
3、最后我们点击开启「不允许个性化展示广告推荐」即可。
相关推荐
多多视频在哪设置不允许推荐个性化内容广告?
阅读量:75
多多视频怎样关闭个性化内容推荐与展示广告推荐
阅读量:149
多多视频从哪开启不允许个性化内容推荐
阅读量:62
多多视频怎么开启不允许个性化内容推荐
阅读量:113
多多视频设置不允许推荐个性化内容广告怎么做
阅读量:46
猜你喜欢
心智是什么意思
身陷囹圄的意思
生日卡片祝福语
秀外慧中是什么意思
vcd是什么意思
订婚祝福语
饥不择食的意思
我的世界什么版本好玩
祝福短信大全
电子商务是什么意思
猜你喜欢
殇的意思
5d3配什么镜头
shower是什么意思
加盟和代理有什么区别
型式检验是什么意思
淡然的意思
阔腿裤适合什么人穿
雄浑的意思
硝化细菌什么牌子好
两面三刀的意思