小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app软件如何快速关闭个性化推荐
2026-05-02 02:15:33
1、打开肯德基,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【安全隐私】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【个性化推荐管理】。
4、在列表中找到【个性化内容推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
肯德基APP在哪查看个性化推荐管理
阅读量:168
在哪里可以关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:124
豆瓣app软件如何快速关闭个性化内容推荐设置
阅读量:183
下厨房app如何快速关闭个性化推荐
阅读量:183
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:126
猜你喜欢
旅游私人导游
爱钱进怎么样
温故而知新可以为师矣
月经期可以洗头吗
五台山旅游路线
怎么治好青春痘
染发后几天可以洗头
家庭暴力怎么办
尚赫产品怎么样
南沙群岛旅游
猜你喜欢
周记可以写什么
桂林旅游学院官网
宜昌旅游年卡
虚拟键盘怎么打开
飞机上可以带化妆品吗
恩施大峡谷旅游攻略
cad倒角怎么标注
山西五台山旅游攻略
剑灵烛魔武器怎么获得
郑州师范学院怎么样