小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎样设置Siri快捷指令
2026-04-24 02:18:23
1、首先打开腾讯视频,进入个人中心页面,点击设置
2、然后在设置页面,点击Siri捷径
3、接着在Siri捷径页面,点击去设置
4、之后在页面点击完成就可以了
相关推荐
腾讯视频如何设置Siri快捷指令
阅读量:160
腾讯视频app怎么设置Siri快捷指令
阅读量:126
腾讯视频如何设置Siri捷径
阅读量:56
腾讯视频怎样设置查看下载的Siri快捷方式
阅读量:168
腾讯视频怎样开启查看历史的siri快捷指令
阅读量:120
猜你喜欢
悌怎么读
五谷磨房的东西怎么样
孩子不想上学怎么办
膝盖内侧疼是怎么回事
结束语怎么写
十大元帅怎么死的
光子嫩肤怎么样
再见用韩语怎么说
好评怎么写
活泉护肤品怎么样
猜你喜欢
干海参怎么保存
拼音声调怎么打
来的笔顺怎么写
宜人贷怎么样
下面瘙痒怎么办
你好用韩语怎么说
咸鸭腿怎么做好吃
帕拉丁怎么样
密钥怎么读
紫甘蓝怎么凉拌