小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视界怎么开启个性化推荐功能
2026-04-24 04:32:15
1、点开手机上的【视界】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击设置功能。
4、进入设置,点击【隐私权限】。
5、来到隐私权限,然后把【开启个性化推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
大千视界怎么开启使用指纹登录
阅读量:91
华为平板怎么使用平行视界功能
阅读量:108
影响视界怎么开启位置权限
阅读量:147
双生视界怎么关闭语音气泡功能
阅读量:70
大千视界怎么开启使用指纹登录?
阅读量:43
猜你喜欢
微店怎么推广
减肥食谱一周瘦20斤
男人如何减肥
怎么设置电脑定时关机
气胸是怎么回事
魔法养成攻略
绿茶减肥
减肥集训营
公孙衍简介
云顶之弈攻略
猜你喜欢
什么减肥产品好
大闹天宫简介
快速减肥餐
玛缇瓷砖怎么样
宝宝被蚊子咬了怎么办
口袋妖怪永恒之炎攻略
李白的简介
优秀学生简介
重庆建筑工程职业学院怎么样
王国保卫战起源攻略