小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X90 Pro如何修改手机字体的大小和粗细?
2026-05-07 06:33:32
1、进入手机的设置--显示与亮度界面--点击字体大小与粗细选项;
2、再在“字体大小”和“字体粗细”的横杠上滑动,即可改变字体大小与粗细,上方的文章可清晰的表现调节后的变化。
相关推荐
OPPO手机如何设置Breeno速览
阅读量:176
vivo手机怎么使用放大功能
阅读量:43
OPPO手机浏览器怎么设置字体大小
阅读量:56
vivo手机屏出现方框怎么去掉
阅读量:129
OPPO K10手机怎么设置返回时振动
阅读量:115
猜你喜欢
骨刺的治疗方法
回锅肉怎么做好吃
肖战图片大全
工作总结范文模板大全
练腹肌最好的方法
低血压怎么办怎样调理
电缆型号大全
油焖茄子的家常做法
幼儿手工制作大全图片
怎么拉韧带
猜你喜欢
去黑头的好方法
调漂方法图解
用列数字的方法造句
扁平苔藓的治疗方法
仿写句子大全及答案
辟谷方法
冬笋怎么做好吃
打呼噜最佳治疗方法
对象不支持此属性或方法
淘宝怎么刷销量