小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙珠直播如何设置开启自启动
2026-04-22 14:25:11
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【龙珠直播】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
龙珠直播怎么修改昵称
阅读量:49
龙珠直播怎么清除缓存
阅读量:136
龙珠直播怎么开启青少年模式
阅读量:96
龙珠直播怎么进行补签
阅读量:135
龙珠直播怎么开启青少年模式
阅读量:141
猜你喜欢
梦幻西游副本攻略大全
口袋妖怪xy攻略
男人减肥方法
手心脚心出汗是怎么回事
战争与和平简介
董明珠简介
发型设计与脸型搭配app
惠州罗浮山旅游攻略
怎么写新闻稿
快穿之祈愿人生攻略
猜你喜欢
苹果id被禁用怎么办
怎么备份系统
庶女攻略
网上怎么订机票
重装机兵攻略
哈尔滨雪乡旅游攻略
雷涛简介
吃什么食物可以减肥
电视怎么看网络电视
成都etc怎么办理