小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拌拌怎么筛选打招呼的消息
2026-04-25 22:34:14
1、打开拌拌,然后点击进入消息选项。
2、进入到消息的主页面后,点击进入打招呼。
3、如图,此时点击进入右上角的权限设置。
4、进入后,选择筛选条件,然后点击完成即可。
相关推荐
斗鱼直播怎么接受陌生人打招呼的通知
阅读量:161
YY如何关闭陌生人向我打招呼的消息提醒
阅读量:186
如何在手机斗鱼里面开通陌生人打招呼的消息提醒
阅读量:141
花椒直播如何拒收打招呼的消息
阅读量:156
拌拌怎么开启消息免打扰功能
阅读量:28
猜你喜欢
十年清风攻略
新乡医学院怎么样
手肿了怎么快速消肿
穴位埋线减肥
小便黄怎么办
减肥健身操
学生减肥
三叶减肥茶
减肥的中药
昆明攻略
猜你喜欢
减肥餐
血压压差小是怎么回事
高帮鞋怎么搭配
英语四级攻略
美少女万华镜3攻略
微信怎么上传视频
黄山旅游攻略二日游
苹果手机怎么下载歌曲
雷涛简介
延禧攻略在线播放