小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么删除浏览的历史记录
2026-04-22 11:18:34
1、进入手机的央视频软件,点击右下角我的选项。
2、点击上面的观看历史选项。
3、点击右上角的编辑选项。
4、勾选视频,点击删除选项。
5、最后点击确定选项即可。
相关推荐
安卓版央视频app如何删除历史记录?
阅读量:112
央视频如何删除观看历史记录
阅读量:65
央视频怎么删除观看历史记录?
阅读量:184
央视频如何清除历史记录
阅读量:109
央视新闻怎么将浏览历史记录删除
阅读量:50
猜你喜欢
make是什么意思
峥嵘岁月的意思
阅历是什么意思
什么是爱心
本命年带什么
买什么笔记本好
什么牌子的饮水机好
鹿茸粉的功效与作用
cnc是什么意思
顶天立地的意思
猜你喜欢
首当其冲的意思
什么的铜钟
什么叫有机食品
秋高气爽的意思
洒脱的意思
艾叶的作用与功效
什么叫供给侧
什么是邮件地址
女人喝什么茶美容养颜
王者荣耀转移号是什么意思