小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除美团账户收藏夹的内容?
2026-04-26 07:13:37
1、打开手机。
2、打开美团。
3、选择点击登录。
4、点击我的。
5、单击收藏。
6、点击编辑。
7、勾选要删除的内容。
8、点击删除。
相关推荐
美团账户异常是什么原因
阅读量:101
美团账户如何修改密码
阅读量:185
美团如何更改账户昵称
阅读量:111
微信收藏夹内容怎么删除?
阅读量:56
正常登录账户百度浏览器如何导出收藏夹步骤方法
阅读量:64
猜你喜欢
芝麻糊的做法
重庆小面的做法
毓怎么读
老醋花生米的做法
目鱼的做法
黄油曲奇饼干的做法
卤肉做法
提拉米苏的做法
炸鲜奶的做法
炸元宵的做法
猜你喜欢
金桔冰糖止咳的做法
鲤鱼的做法大全
臾怎么读
东乡土豆片的做法
榴莲班戟的做法
干鲍鱼的做法
红烧肉的做法
肾结石怎么治最好
三汁焖锅的做法
虾滑的做法