小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭用户评论
2026-04-23 11:34:24
1、在手机端找到全民K歌点击打开
2、找到底部导航栏我的,点击进入
3、选择左上角设置进入页面
4、找到消息通知点击进入
5、找到作品互动相关,点击下面的评论
6、选择关闭评论通知
相关推荐
全民K歌如何更改K歌号
阅读量:69
全民k歌的评论怎么复制?
阅读量:28
全民k歌极速版和全民k歌有什么区别
阅读量:186
全民K歌怎么关闭邀请弹窗
阅读量:76
全民K歌怎么看评论?
阅读量:114
猜你喜欢
牡丹花怎么养
2048怎么玩
qq怎么换头像
淘宝怎么申请换货
word怎么设置背景
脸上痤疮怎么办
搓捻的拼音怎么写
primary怎么读
腐乳肉怎么做
淘宝怎么退保证金
猜你喜欢
个人履历怎么写
短发怎么打理好看
西班牙留学怎么样
怎么除口臭
怎么去角质
开车怎么判断左右距离
香港浸会大学怎么样
大便不成形怎么办
糯米粉怎么和面不裂
肤色暗沉发黄怎么调理