小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《倒数纪念日iDays》倒数日怎么关闭重复周期
2026-04-24 10:51:26
1、第一步:进入手机APP首页,打开要设置的倒数日。
2、第二步:进入倒数日详情页面,点击【编辑】。
3、第三步:进入编辑页面,关闭【重复周期】开关,点击【保存】即可。
相关推荐
倒数日倒数事件怎么置顶
阅读量:35
《倒数大亨》倒数日怎么添加到桌面
阅读量:77
倒数日怎么添加纪念日
阅读量:106
倒数日倒数事件排序方式怎么调整
阅读量:63
倒数日倒数事件如何设置提醒方式
阅读量:57
猜你喜欢
离职后五险一金怎么办
睡不着觉怎么回事
双眼皮贴怎么用
微信怎么支付
山东建筑大学怎么样
小孩子发烧怎么办
怎么会得痔疮
男人怎么减肥
勾号怎么打
海虾怎么做
猜你喜欢
桂花糕怎么做
压缩文件怎么加密
宝宝过敏怎么办
离职原因怎么说合适
开水烫了怎么办
华东交通大学怎么样
手机型号怎么看
验血报告单怎么看
读书卡怎么写
华安保险怎么样