小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎游接收语音打招呼怎样关闭
2026-04-27 20:03:56
1、一开始我们先要打开应用,我们按下右下角的我的
2、之后需要在页面中我们按下设置选项
3、最后我们关闭掉接收语音打招呼选项右侧的开关即可
相关推荐
进圈如何关闭接收语音打招呼
阅读量:42
猎游接收语音打招呼怎样打开
阅读量:169
如何关闭咔咔语音接收陌生人打招呼
阅读量:83
怎么关闭咔咔语音接收陌生人打招呼
阅读量:92
ME语音如何关闭接收陌生人打招呼
阅读量:163
猜你喜欢
奥古狮登鞋子怎么样
红烧鲳鱼的家常做法
苏打水减肥
红烧肉怎么做
怎么打开隐藏文件夹
北京旅游攻略自助游
大航海时代2攻略
云南旅游景点攻略自由行
懒人减肥法
口袋妖怪黑2攻略
猜你喜欢
老鼠怎么灭
怎么获取ip地址
山楂荷叶茶能减肥
红与黑简介
雀斑怎么治
dnf攻略
神农架攻略
母乳期减肥
黑茶减肥
亚索怎么打劫