小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销U米兼职的账户?
2026-04-23 12:30:01
1、打开手机APP我的页,点击“系统设置”选项。
2、进入到【系统设置】页面,找到“注销账户”选项,直接点击。
3、最后,勾选已同意,点击【申请注销】选项,在弹出的页面,点击【确定】即可完成注销。
相关推荐
真香兼职APP如何注销账户
阅读量:78
青团社兼职如何注销账户
阅读量:150
有趣兼职怎么注销?
阅读量:161
有趣兼职如何注销
阅读量:187
趣兼职查看注销账户
阅读量:184
猜你喜欢
唱歌跑调怎么办
怎么做火锅
尉迟恭怎么读
瞬狙怎么练
上海环球雅思怎么样
空调不制冷怎么办
office2010怎么激活
怎么办暂住证
西联汇款怎么操作
百度联盟怎么赚钱
猜你喜欢
咽喉炎怎么治
前列腺怎么治疗
人死了会怎么样
蒸面条怎么做好吃
亲戚借钱不还怎么办
乳贴怎么用
打印机怎么换墨盒
双眼皮贴怎么贴
木瓜怎么吃更丰胸
宝宝反复发烧怎么办