小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕接触不良应该怎么解决
2026-04-24 14:32:06
1、输入数字进入
首先在菜单中输入数字进入;
2、点击触摸屏测试
然后在新的界面点击触摸屏测试进菌辞怕入;
3、根据结果修复
最后在触帮关摸屏摸率测试界面点击屏幕开始测试即可根据结果修复。
相关推荐
RTU、GPRS RTU的安装方法
阅读量:167
系统win10如何设置页脚
阅读量:179
如何将用拍大师拍的视频上传优酷
阅读量:39
护眼电纸书系列,减少眼疲劳,来开启轻松阅读吧
阅读量:104
小米手机怎么解锁刷第三方ROM包
阅读量:143
猜你喜欢
家常炒菜的做法大全
冻干粉怎么使用才是正确的
熊掌的做法
猪肉的家常做法
微信微粒贷怎么开通
囡怎么读
圆茄子的家常做法
九转大肠的做法
平均分怎么算
怎么测智商
猜你喜欢
瑾怎么读
自制罐头的做法
小龙虾怎么做
crayons怎么读
立方根怎么算
拉血是怎么回事
面条的各种做法
磁盘被写保护怎么解除
子宫息肉是怎么回事
加油用英语怎么说