小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么绑定手机号
2026-04-24 23:56:23
1、首先打开手机上的凯叔讲故事,点击右下角我的,然后点击设置。
2、接着点击账号绑定,之后点击手机号后面的绑定。
3、最后输入手机号码和验证码,点击立即绑定即可。
相关推荐
凯叔讲故事在哪绑定华为账号
阅读量:117
凯叔讲故事在哪里绑定华为账号
阅读量:175
凯叔讲故事怎么绑定华为账号
阅读量:181
凯叔讲故事怎么绑定华为账号?
阅读量:179
凯叔讲故事怎么绑定手机号
阅读量:110
猜你喜欢
什么是应届生
经常头昏是什么原因
plug是什么意思
坐飞机不能带什么
垂头丧气是什么意思
什么是神话故事
1985年是什么命
培根是什么
ass是什么意思
sma是什么意思
猜你喜欢
什么是逻辑思维
维生素d是什么
wbc是什么意思
仙草是什么
神经兮兮什么意思
range什么意思
情以何堪是什么意思
字节是什么
头发打蜡是什么意思
五味子有什么作用与功效