小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事深色模式跟随系统设置怎么开启
2026-04-23 11:33:50
1、第一步,打开手机上的凯叔讲故事,接着点击设置。
2、第二步,然后将深色模式跟随系统设置的滑动按钮向右滑动。
3、第三步,滑动完成后如图所示,这样便可以开启深色模式跟随系统设置。
相关推荐
凯叔讲故事怎么开启守护模式
阅读量:108
凯叔讲故事怎么开启深色模式跟随系统设置
阅读量:195
凯叔讲故事怎么开启深色模式跟随系统设置
阅读量:43
凯叔讲故事怎么开启时间提醒
阅读量:146
凯叔讲故事怎么开启深色模式跟随系统设置
阅读量:190
猜你喜欢
凉拌银耳的家常做法
吃什么可以养胃
洗头掉头发怎么办
吃什么水果可以丰胸
雷蛇鼠标怎么设置
云南旅游网
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
飞贷怎么样
西安旅游线路
泉州旅游攻略
猜你喜欢
重庆市旅游
宅基地可以买卖
南澳岛旅游攻略
丽水旅游
塞尔维亚旅游
流动负债合计怎么算
孕妇可以吃芋头吗
炉石传说怎么刷金币
炖鸡汤怎么做好吃
碧峰峡旅游攻略