小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江酒店app怎么设置收货地址
2026-04-29 09:15:05
1、首先在会员界面,点击常用信息选项。
2、然后在常用服务界面,点击右边的收货地址。
3、在收货地址页面,点击新增收货地址。
4、填写新增地址信息,点击保存。
相关推荐
锦江酒店app怎么注销账号
阅读量:115
怎么在锦江酒店APP设置手势密码
阅读量:159
锦江酒店app怎么兑换优惠券
阅读量:186
锦江酒店APP中如何新增收货地址?
阅读量:131
锦江酒店app怎么删除浏览记录
阅读量:83
猜你喜欢
英孚教育怎么样
治高血压的最好方法
墙纸图片大全
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
熊掌好吃吗
路虎极光怎么样
支票怎么填写
新鲜香菇怎么做好吃
大冒险惩罚大全
怎么更改桌面图标大小
猜你喜欢
羊肉汤的做法家常做法
我的世界红砖怎么做
肾囊肿最佳治疗方法
怎么注册域名
手被开水烫了怎么办
鸡爪怎样做好吃
鸡块的做法大全家常
英雄联盟英雄大全
蒜苔怎么做好吃
魔兽世界坐骑掉落大全