小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼耳app怎么设置标星关注
2026-04-21 18:34:35
1、打开鱼耳APP,进入好友主页,点击底部“打招呼”按钮。
2、进入好友私信聊天窗口,点击右上角“三个点”图标。
3、进入聊天设置页面,打开“标星关注”开关,即可将好友设为标星关注。
相关推荐
鱼耳APP怎么开通个人房间
阅读量:154
鱼耳APP怎么只看挚友的日程
阅读量:76
鱼耳APP怎么开启震动
阅读量:184
鱼耳APP隐私设置在哪里
阅读量:157
鱼耳app怎么给关注的人发私信
阅读量:88
猜你喜欢
蛋糕的做法烤箱
怎么分屏
小龙虾的做法大全
毛氏红烧肉的做法
冰淇淋的做法
炸薯条不用冷冻的做法
年利率怎么算
炸茄盒的家常做法
椒麻鸡的做法
霾怎么读
猜你喜欢
苦瓜炒蛋的做法
鸡翅根的做法大全家常
炖羊排的做法
韭菜饺子馅做法大全
砂锅面的做法
体脂率怎么计算
阿胶的做法
枸杞泡酒的做法
家庭做馒头简单做法
vivo手机怎么分屏