小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车个性化广告展示设置怎么关闭
2026-04-29 09:40:42
1、打开手机桌面上的易车,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示设置。
相关推荐
易车怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:109
易车app怎么关闭个性化广告显示设置
阅读量:61
易车是如何关闭个性化推荐的
阅读量:184
易车怎么关闭个性化推荐?
阅读量:90
易车app个性化推荐怎么设置关闭
阅读量:139
猜你喜欢
百分之几怎么算
沁园净水器怎么样
小儿咳嗽老不好怎么办
怎么系蝴蝶结
抖音怎么拍
怎么查养老保险缴费情况
怎么会得艾滋病
j怎么读
穿成大佬姨娘怎么破
怎么调电脑屏幕亮度
猜你喜欢
干鱿鱼怎么做好吃
tenda路由器怎么设置
性格特点怎么写
湿疹是怎么引起的
霉菌性阴道炎怎么治疗
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
宝岛眼镜怎么样
马桶盖怎么安装
眼结石怎么治疗
怎么瘦腿最快最有效