小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机饿了么数据如何清理
2026-04-24 15:51:08
1、第一步、打开手机上的饿了么app,在软件的页面里点击设置图标。
2、第二步、在饿了么设置的页面里点击通用设置。
3、第三步、在通用的页面里找到清除图片缓存后再点击立即清除。
相关推荐
如何清除饿了么全部数据
阅读量:131
苹果手机怎么清除饿了么数据
阅读量:110
苹果相册没有照片文稿数据却很大?
阅读量:111
苹果手机系统占用内存太大怎么办
阅读量:116
饿了么软件的订单怎么快捷删除
阅读量:179
猜你喜欢
体温表怎么用
桑塔纳怎么样
帅t发型
皮肤干怎么办
荣幸的近义词
海信3d眼镜怎么用
南昌市博物馆
大黄鱼怎么做
沃尔沃s60怎么样
有什么好看的发型
猜你喜欢
北京博物馆
水滴石穿的近义词
脸上痤疮怎么治疗
遭殃的近义词
ps怎么制作海报
慢性鼻炎怎么治
消费税怎么算
亲昵的近义词
耸立的近义词
mp3怎么下载