小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇app怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 04:27:25
1、美篇app怎么关闭个性化内容推荐?首先,打开美篇app。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击设置。
5、点击个性化推荐。
6、点击关闭就行了。
相关推荐
怎样关闭美团APP的个性化内容推荐
阅读量:170
美团app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:72
美篇APP怎么开启个性化推荐
阅读量:70
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:108
手机美篇app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:78
猜你喜欢
脖子上有肿块是怎么回事
猪腰子怎么做好吃
怎么知道自己的星座
纸杯蛋糕怎么做
脂肪肝怎么办
电脑怎么升级
包皮垢怎么清洗
衣服上的油渍怎么洗
头皮痛是怎么回事
输卵管造影怎么做
猜你喜欢
怎么做游戏
乌木是怎么形成的
别克英朗油耗怎么样
红苹果家具怎么样
经常腹泻怎么办
孙策是怎么死的
平方怎么打
狮王祛痘膏怎么样
脚麻是怎么回事
阳光保险车险怎么样