小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东的浏览商品记录如何查看?
2026-04-24 01:57:07
1、在手机系统桌面上,
找到并点击【京东】打开。
2、在“京东”软件窗口中
,点击底部右侧的【我的】打开。
3、在京东个人中心窗口中,
找到并点击【浏览记录】打开,即可查看到浏览商品的记录。
相关推荐
京东股票如何账号注销
阅读量:53
京东APP怎么设置用户出生日期?
阅读量:108
手机京东怎么设置邮箱
阅读量:157
京东刷脸登录怎么开通
阅读量:150
京东综合分不够开通PLUS会员怎么办
阅读量:177
猜你喜欢
为什么会口腔溃疡
手机忘记密码怎么办
魑魅魍魉怎么读
脚崴了肿了怎么消肿
炖兔子肉的做法大全
parents怎么读
贝因美奶粉怎么样
船怎么折
微信怎么注销
彐怎么读
猜你喜欢
狗肉的做法大全
为什么不能吃它们
芜怎么读音
正宗重庆小面的做法
黑鱼怎么做好吃
吃牛排怎么拿刀叉
etc怎么充值
杜鹃花怎么养
微信怎么设置拍一拍
投资回报率怎么算