小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里恢复出厂设置
2026-04-22 15:55:36
1、首先打开手机设置,找到通用,点击进入。
2、在通用中点击进入传输与还原iPhone。
3、找到下方的还原,点击进去。
4、点击选择还原所有的设置即可。
相关推荐
苹果id找回密码步骤
阅读量:68
怎样治疗痔疮最有效,什么方法治痔疮最好
阅读量:141
iphone8怎么注册apple id
阅读量:21
苹果6 IOS10降级使用的方法
阅读量:169
跪求上课吃槟榔的检讨书、 (1000字)
阅读量:70
猜你喜欢
六边形怎么画
瓴怎么读
怎么样减肥最快最有效
干咳怎么回事
炭疽怎么读
石家庄职业技术学院怎么样
周记怎么写
垃圾用英语怎么说
家里有老鼠怎么办
我的世界纸怎么做
猜你喜欢
阳痿早泄怎么调理
word文档行距怎么调
面包怎么做
vegetable怎么读
华容道怎么玩
苹果笔记本怎么样
2的负2次方怎么算
油烟机怎么清洗
怎么蒸米饭
怎么做ppt