小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用旅小步APP查看版本号?
2026-04-25 21:50:15
1、第一步:
打开桌面上的旅小步APP,进入到我的页面,点击隐私设置。
2、第二步:
点击系统权限设置袭斤板。
3、第三步:
即闲随可查看够陕软件的版本号。
相关推荐
旅小步APP如何查找权限列表
阅读量:186
旅小步APP如何撤回隐私协议
阅读量:159
旅小步app消息通知如何开启
阅读量:129
旅小步app怎么修改步数目标
阅读量:45
旅小步APP怎样查找隐私政策
阅读量:127
猜你喜欢
如何止咳
妇女生活
借记卡是什么卡
北京信息职业技术学院怎么样
手心经常出汗是什么原因
st股票如何摘帽
生活中的经济学
微信运动怎么玩
晚上睡不着怎么调理
怎么学五笔打字
猜你喜欢
平淡的生活
在清朝的生活
怎么将照片内存变小
如何唱歌不跑调
如何有效戒烟
空调抽湿是什么意思
八零后修道生活录
书虫在清朝的米虫生活
活动策划书怎么写
如何设置开机密码