小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除典读app上的缓存?
2026-04-23 04:50:18
1、进入软件我的界面,点击右上角的图标,并进入界面;
2、然后点击设置界面的【清除缓存】选项;
3、最后进入新界面,用户点击【确定】按键就可以清除缓存了。
相关推荐
典读如何进行清除缓存
阅读量:152
典读app怎么清除缓存?
阅读量:119
典读怎么清除缓存
阅读量:158
怎么清除典读的缓存?
阅读量:163
典读APP在哪清除缓存
阅读量:96
猜你喜欢
出汗多是什么原因
211和985是什么意思
低血糖有什么症状
裸机是什么意思
总放屁是什么原因
春雨像什么
蚊子喜欢咬什么人
迷你世界什么时候下架
职高和技校有什么区别
a是什么意思
猜你喜欢
梦见吃鱼是什么意思
槟榔是什么
then是什么意思
think是什么意思
抖m是什么意思
喝什么醒酒
315是什么意思
鱼肚是什么
sp是什么
certainly是什么意思