小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看影视大全APP怎么关闭推送通知选项
2026-05-09 06:09:52
1、首先:
选择界面【我的】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择界面【设置】选项点击进入界面;
3、最后:
选择界面【推送通知】选项点击勾选关闭,保存此选项。
相关推荐
看看影视大全APP怎样关闭推送通知选项?
阅读量:186
看看影视大全APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:171
看看影视大全APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:87
精彩影视大全app怎么关闭推送
阅读量:189
看看影视大全APP软件如何关闭推送通知选项
阅读量:67
猜你喜欢
rainbow什么意思
杜仲茶的功效与作用
高中生物知识点总结
什么是卫冕冠军
布洛芬缓释胶囊的作用与功效
什么是平开门
运动护膝
桑树根的功效与作用
鸡蛋炒什么菜好吃
什么运动减肥效果最好
猜你喜欢
什么是集合竞价
互感器的作用
党参的作用与功效
集线器的作用
运动会作文450字
揽胜运动版价格
女运动鞋
初中函数知识点总结
李白属什么生肖
菠萝的功效与作用