小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置英语旅游模式
2026-04-22 00:28:20
1、打开百度翻译APP,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击右下角我,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击旅游模式,点击英语即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
百度翻译在哪里设置英语旅游模式
阅读量:195
百度翻译怎么开启旅游模式设置
阅读量:132
百度翻译旅游模式怎么设置英语?
阅读量:72
百度翻译怎么开启英语旅游模式?
阅读量:41
百度翻译如何打开英语旅游模式?
阅读量:168
猜你喜欢
旅游节目有哪些
无业证明在哪里开
旅游频道
南阳旅游景点大全
如何锁定电脑屏幕
如何提高精子质量
怎么投诉垃圾短信
如何检测甲醛
江苏旅游攻略
石家庄医学高等专科学校怎么样
猜你喜欢
花鸟市场在哪里
如何挣钱
0531是哪里的区号
如何坚定理想信念
怎么用电脑给手机杀毒
山东旅游局
如何化痰
烧碱哪里有卖
十月份去哪里旅游好
怎么去川字纹