小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹生如何查看版本号
2026-04-22 19:11:42
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入
3、然后:
选择【关于我们】点击进入
4、最后:
点击【版本号】查看,即可。
相关推荐
壹生如何查看联系地址
阅读量:130
壹生如何查看科室
阅读量:84
壹生如何查看头像
阅读量:77
怎么查看壹深圳当前软件版本号
阅读量:177
壹生如何查看职称
阅读量:33
猜你喜欢
短发的发型
杜甫草堂博物馆
房贷提前还款怎么算
怎么洗葡萄
阳光财险怎么样
ugg怎么读
民俗博物馆
本科英语怎么说
英语四级准考证号忘了怎么办
方法的近义词
猜你喜欢
神圣的近义词
柔弱的近义词
胃肠感冒吃什么药
酸菜饺子馅怎么调
脚底痛是怎么回事
sai怎么用
怎么知道怀孕了
鳝鱼怎么做
复杂的近义词
在淘宝上怎么开店