小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么申请电子交通卡
2026-05-12 12:16:58
1、打开手机的京东金融软件,点击上面的全部服务选项。
2、点击下面的电子交通卡选项。
3、点击下面的同意选项。
4、最后点击下面的同意协议并领取交通卡即可。
相关推荐
京东金融怎么申请提现白条
阅读量:86
京东金融app怎么申请信用卡?
阅读量:34
京东金融app怎么申请提现白条?
阅读量:28
京东怎么开通电子交通卡
阅读量:125
如何申请京东金融白条?
阅读量:194
猜你喜欢
贫困证明怎么写
肉末蒸蛋的做法
花生猪脚汤的做法
电工证要怎么考
肋怎么读
牛腩的做法大全
抖音怎么删除作品
小黄鱼的做法
苹果手机没有声音怎么回事
蓝莓怎么洗才干净
猜你喜欢
秋葵的做法大全
蒜蓉虾的做法
磬怎么读
虎皮凤爪的做法
电动牙刷怎么用
花卷的做法视频
脆麻花的做法和配方
五香茶叶蛋的做法
百合的吃法和做法
筋头巴脑的做法