小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频收藏电视剧怎么操作
2026-04-22 06:45:01
1、首先打开央视频app,点击打开影视。
2、然后打开自己想收藏的电视剧,点右上角三个点的图标。
3、最后弹出一个新的页面,然后在页面底部找到并点击收藏按钮即可。
相关推荐
央视影音怎么筛选电视剧
阅读量:76
央视频怎么收藏电视剧?
阅读量:133
央视频收藏电视剧怎么操作
阅读量:91
央视频收藏电视剧怎么操作
阅读量:21
央视频怎么收藏电视剧
阅读量:147
猜你喜欢
蓝牙耳机有什么用
得瑟是什么意思
qc是什么意思
稽留流产是什么意思
四书五经都有什么
什么的东风
应运而生的意思
炎黄子孙的意思
喜出望外的意思
覃读什么
猜你喜欢
叮咛是什么意思
伤官是什么意思
墨梅的意思
植脂末的作用
牛黄解毒片的作用
食言是什么意思
喜出望外的意思
肌电图检查什么
ms是什么意思
爬灰什么意思