小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么还原所有设置?
2026-05-14 04:13:02
1、打开手机设置,点击通用。
2、找到页面上的传输或还原iphone的选项,点击进入。
3、点击页面下方的还原选项。
4、点击还原所有设置即可。
相关推荐
旧iphone数据怎么传到新iPhone
阅读量:167
iphone如何快速重新启动
阅读量:160
为新iphone做准备怎么取消
阅读量:29
IOS更新后所用应用显示等待中的处理方法。
阅读量:87
苹果手机删除软件显示英文怎么办
阅读量:135
猜你喜欢
燕麦片减肥
晚餐怎么吃减肥
井冈山简介
传奇尸王殿怎么走
怎么设计签名
胃隐隐作痛怎么回事
割礼是怎么一回事
宜信公司怎么样
记忆重构攻略
尾行3攻略
猜你喜欢
跳绳减肥
电信机顶盒怎么设置
红烧狮子头
放逐之城攻略
一周减肥餐
安徒生的简介
美女攻略系统
杭州烂苹果乐园攻略
腾达无线路由器怎么设置
亚历山大大帝简介