小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开启字幕?
2026-05-13 10:29:13
1、点开“设置”,如图
2、点击“辅助功能”,如图
3、点击“字幕”,如图
4、点击“字幕”右侧开关完成操作,如图
相关推荐
华为手机怎么开启字幕
阅读量:180
手机B站怎么关闭视频自动播放
阅读量:160
Win10专业版怎么打开系统服务?
阅读量:45
华为ai字幕怎么翻译成中文
阅读量:126
华为手机怎么开启AI字幕
阅读量:164
猜你喜欢
天风证券怎么样
我的世界书架怎么摆
怎么拍游戏视频
嫌弃的近义词
亲密的近义词
胎心监测怎么看
淡妆怎么化
男生发型大全
夏天怎么防晒
意想不到的近义词
猜你喜欢
警察博物馆
中国农业大学怎么样
婚礼妈妈发型
小儿感冒颗粒
纹理烫发型图男
胃肠道感冒
感冒咳嗽
邓丽君你怎么说
七日杀怎么联机
胃嗳气是怎么回事