小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置自动熄灭屏幕时间?
2026-04-29 23:24:32
1、苹果手机设置中,点击“显示与亮度”。
2、在显示与亮度设置中,点击“自动锁定”。
3、根据需要选择一个合适的自动锁定时间即可。
相关推荐
苹果熄灭屏幕显示时间怎么设置
阅读量:99
苹果13熄灭屏幕显示时钟
阅读量:57
苹果13息屏后显示时间?
阅读量:140
iPhone13手机设置息屏后显示时间
阅读量:179
iphone13屏幕熄灭时间怎么设置
阅读量:91
猜你喜欢
古代发型怎么梳
pet是什么材料
如何快速消除黑眼圈
如何用电饭煲做蛋糕
中国女人性色生活视频
12月26日是什么星座
灭火器有效期怎么看
微贷网怎么样
安卓手机如何刷机
如何使用打印机
猜你喜欢
微笑让生活更美好作文
向往的生活第二季
明星如何减肥
爷青结是什么意思
我的学习生活普通话三分钟
如何录歌
内涵是什么意思
皮肤太油怎么办
生活
生态鱼缸怎么换水