小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鸡词典怎么关闭个性化广告
2026-04-22 18:42:23
1、进入到小鸡词典界面后,在“我的”中,点击右上角的齿轮图标。
2、然后在设置界面中,点击下方的“广告设置”选项。
3、最后在广告设置界面,将“开屏广告个性化”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
小鸡词典怎么关闭开屏广告
阅读量:113
小鸡词典怎么提交认证
阅读量:182
小鸡词典怎么关闭开屏广告
阅读量:44
小鸡词典怎样修改密码
阅读量:92
小鸡词典怎么修改昵称
阅读量:56
猜你喜欢
减肥餐一日三餐食谱
红烧鳝鱼
尚高卫浴质量怎么样
重生之胖妞逆袭攻略
刘公岛简介
倾城之恋简介
21天减肥
手机ip地址怎么设置
韩城攻略
官居几品攻略
猜你喜欢
mdx文件怎么打开
成都游玩攻略
箭头怎么打出来
格子衬衫怎么搭配
减肥训练营
铁锅第一次用怎么处理
植物大战僵尸无尽版攻略
减肥动作视频
阿玛尼的手表怎么样
湄洲岛旅游攻略